SOLICITAR INFORMACIÓN

Déjanos tus datos y contactaremos contigo con la mayor brevedad posible.
Gracias por tu interés, esperamos poder satisfacer tu consulta.

Centros

Implika Madrid

Plaza España, Edificio Compostela.  

Acceso por C/Leganitos 47.

(metro: Plaza España, salida Leganitos)

Madrid 28013.

915 401 787

915 598 629

madrid@implika.es

Ver en Google Maps

Implika Bilbao

Calle Iparraguirre 37.

48011 Bilbao (Bizkaia)

Sede Administrativa

Calle Elcano Nº 9, 2ª Planta, C. P. 48008 BILBAO

48008 Bilbao (Bizkaia)

(metro Moyua o Indautxu).

Consulta nuestra oferta formativa presencial en Bilbao

900 264 650

944 435 862

bilbao@implika.es

Ver en Google Maps

Implika Barcelona

Gran Vía de Les Corts Catalanes 583 (Plaza de la Universidad)

Primera y Segunda Planta

Barcelona 08011

JUNTO A PARADA DE METRO UNIVERSITAT (VER MAPA)

Consulta nuestra oferta formativa presencial en Barcelona

935 950 750

935 950 750

barcelona@implika.es

Ver en Google Maps

Implika Valencia

Paseo de Ruzafa, acceso por C/ Martínez Cubells 2.

Valencia 46002.

Consulta nuestra oferta formativa presencial en Valencia

961 476 741

961 476 740

valencia@implika.es

Ver en Google Maps

Implika Sevilla

Pl. del Duque de la Victoria 1, Local 2, 2º. 

Sevilla 41002

Consulta nuestra oferta formativa presencial en Sevilla

954 103 314

955 419 026

sevilla@implika.es

Ver en Google Maps

Implika Zaragoza

Calle Alfonso I "Edificio Águila" 3, planta 1 y 2.

50003 Zaragoza

Consulta nuestra oferta formativa presencial en Zaragoza

976 369 319

976 369 319

recepcionzaragoza@implika.es

Ver en Google Maps

Implika Pamplona

Pl. del Castillo 43 bis, 1ª planta - Oficina 5.

Pamplona 31001.

Consulta toda toda nuestra oferta formativa presencial en Pamplona

948 204 141

948 222 147

pamplona@implika.es

Ver en Google Maps

Implika Valladolid

Implika Málaga

Plaza de la Solidaridad 12, 1º planta. Edificio INDOCAR.

29002 Málaga

Consulta nuestra oferta formativa presencial en Málaga

951 836 000

malaga@implika.es

Ver en Google Maps

Calidad IQ CECAP UFV Vicente Ferrer Agencia colocación Implika