Contacto y localización

Solicitar información


Déjanos tus datos y contactaremos contigo con la mayor brevedad posible.
Gracias por tu interés, esperamos poder satisfacer tu consulta.

Centros

Implika Bilbao


Calle Iparraguirre 37.

48011 Bilbao (Bizkaia)

 

Sede Administrativa

Calle Elcano Nº 9, 2ª Planta, C. P. 48008 BILBAO

48008 Bilbao (Bizkaia)

(metro Moyua o Indautxu).

Consulta nuestra oferta formativa presencial en Bilbao

 

 

  900 264 650

  944 435 862

  bilbao@implika.es

  Ver localización

Implika Madrid


Plaza España, Edificio Compostela.  

Acceso por C/Leganitos 47.

(metro: Plaza España, salida Leganitos)

Madrid 28013.

  915 401 787

  915 598 629

  madrid@implika.es

  Ver localización

Implika Madrid Atocha


Implika Barcelona


Gran Vía de Les Corts Catalanes 583 (Plaza de la Universidad)

Primera y Segunda Planta

Barcelona 08011

JUNTO A PARADA DE METRO UNIVERSITAT (VER MAPA)

Consulta nuestra oferta formativa presencial en Barcelona

  935 950 750

  935 950 750

  barcelona@implika.es

  Ver localización

Implika Valencia


Paseo de Ruzafa, acceso por C/ Martínez Cubells 2.

Valencia 46002.

Consulta nuestra oferta formativa presencial en Valencia

  961 476 741

  961 476 740

  valencia@implika.es

  Ver localización

Implika Sevilla


Pl. del Duque de la Victoria 1, Local 2, 2º. 

Sevilla 41002

Consulta nuestra oferta formativa presencial en Sevilla

  954 103 314

  955 419 026

  sevilla@implika.es

  Ver localización

Implika Zaragoza


Calle Alfonso I "Edificio Águila" 3, planta 1 y 2.

50003 Zaragoza

Consulta nuestra oferta formativa presencial en Zaragoza

   976 369 319

   976 369 319

  recepcionzaragoza@implika.es

  Ver localización

Implika Pamplona


Pl. del Castillo 43 bis, 1ª planta - Oficina 5.

Pamplona 31001.

Consulta toda toda nuestra oferta formativa presencial en Pamplona

  948 204 141

  948 222 147

  pamplona@implika.es

  Ver localización

Implika Valladolid


Centros de estudios


Síguenos

  • facebook
  • twitter
  • googleplus

Contacto Llámanos


Solicita información Llamar